Завёл себе Facebook · 28.05.2017 09:37 by admin
Не могу сказать, что до соплей доволен... Но какое-то время понаблюдаю... Фотки туда можно постить не ужимая и достаточно быстро... Вот пока этим и занимаюсь... Продвигаю городскую бижутерию, неопубликованное ещё из путешествий и пиарю свой сайт...
Пока плохо то, что времени на подготовку материалов для самого сайта остаётся сильно меньше... Со временем, думаю, баланс выравняется...
Моя страница в фейсбуке

Комментирование этой статьи закрыто.
